российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 20:23 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Путин: Украина не пускает российских наблюдателей на газовые объекты

Украина не допускает наблюдателей на свои объекты газотранспортной системы. Об этом на пресс-конференции в Москве заявил премьер Владимир Путин.

«К сожалению, до сих пор наши представители не были допущены ни на объединенный центральный диспетчерский пункт в Киеве, ни на подземные газовые хранилища. К сожалению, это до сих пор не исполнено», – сказал он.

Между тем, как сообщил Путин, сегодня он провел переговоры с главой Европейской комиссии Ж. Баррозу относительно строительства обходных газопроводов в Европу.

«Господин Баррозу и в узком составе, и на переговорах в широком составе подтвердил заинтересованность Еврокомиссии в сооружении «Северного потока» и «Южного потока», что само по себе уже большой позитив», – отметил российский премьер.

Москва-Киев, Михаил Рябов

Москва-Киев. Другие новости 06.02.09

Индекс украинской биржи ПФТС приближается к антирекорду. / Политтехнолог не советует Ющенко идти на выборы в 2010 году. / Эксперт: дефолт «Нафтогаза» уже состоялся, осталось его только подтвердить. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках