российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 02:37 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Газета друга Ющенко: Москва взамен на 5 млрд. требует от Тимошенко продлить базирование ЧФ в Севастополе

Россия предоставит правительству Юлии Тимошенко кредит в размере 5 млрд. долларов в обмен на продление базирования Черноморского флота в Севастополе после 2017 года.

Об этом пишет газета «Украина молодая», которую редактирует Михаил Дорошенко, земляк и сподвижник Виктора Ющенко.

«Россияне выдвигают два главных требования: продление срока базирования ЧФ в Севастополе после 2017 года и блокирование вступления нашего государства в НАТО», – говорится в публикации.

Как сообщал «Новый Регион», ранее Тимошенко подтвердила, что Россия готова предоставить Украине кредит для покрытия дефицита в государственном бюджете.

«Россия уже готова способствовать в подписании таких кредитных соглашений», – сказала она.

Накануне в украинских СМИ появилась информация о том, что Тимошенко ведет переговоры с РФ о предоставлении кредита в размере 5 млрд. долларов США.

Такой карикатурой газета иллюстрирует известие о переговорах правительства Тимошенко с Россией о предоставлении кредита

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 09.02.09

Патриарх Кирилл посетит Киев – «центр русского Православия». / Обама зовет Тимошенко в США. / Тимошенко за европейскую систему безопасности с участием России. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках