российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 08:38 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Украинские СМИ: Россия из-за кризиса отказывается от ряда объектов флота в Крыму

Министр обороны Российской Федерации Анатолий Сердюков 10-12 февраля текущего года намерен посетить Севастополь.

Об этом сообщает украинское издание «Главред».

Визитом предусмотрено проведение выездной коллегии Минобороны РФ по вопросам анонсированной ранее военной реформы в армии и на флоте. Вместе с Сердюковым в Севастополь прибудет ряд высокопоставленных офицеров Министерства обороны и Генерального штаба вооруженных сил Российской Федерации.

Между тем, издание «Украинская правда», ссылаясь на собственные источники, пишет, что на коллегии Минобороны в Севастополе должен обсуждаться вопрос о передаче Украине нескольких объектов российского Черноморского флота в связи с кризисом. В частности речь идет о спортивном клубе ЧФ, судоремонтном заводе, и новом недостроенном жилье для российских моряков.

Вместе с тем в пресс-службе российского Министерства обороны не опровергли и не подтвердили украинским журналистам информацию о проведении такой коллегии.

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 09.02.09

Шеварнадзе: Ющенко может выиграть выборы президента, а Россию не интересует Крым. / Секретариат Ющенко: Тимошенко толкает Украину в кабалу России. / На Украине в Харьковской области горят склады с химикатами. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках