российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 16:06 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Путин «сердечно» поздравил Тимошенко с Днем независимости Украины О поздравлении Медведева ничего не известно

Российский премьер Владимир Путин поздравил свою коллегу Юлию Тимошенко с Днем независимости Украины, который будет отмечаться 24 августа.

«Уважаемая Юлия Владимировна,

Сердечно поздравляю Вас с Национальным праздником Украины – Днем Независимости.

Рассчитываю, что плотная совместная работа наших правительств будет способствовать решению практических задач двустороннего сотрудничества и созданию благоприятной атмосферы для развития всего комплекса отношений между Россией и Украиной.

Желаю Вам и всем гражданам Украины счастья и благополучия», – цитирует текст поздравления посольство РФ в Киеве.

О том, поздравил ли Дмитрий Медведев президента Ющенко, в посольстве не уточняют.

Вместе с тем, здесь сообщили, что поздравление направил и глава МИД РФ Сергей Лавров. Он обратился с телеграммой к и.о. главе МИД Украины Владимиру Хандогию.

«Желаю Вам, уважаемый Владимир Дмитриевич, доброго здоровья и дальнейших успехов. Искренне рассчитываю на продолжение нашего плодотворного взаимодействия, в том числе и для преодоления любых возникающих проблем», – пишет Лавров.

Ссылки по теме:

Украинские СМИ: Путин – союзник Тимошенко, а Медведев – лоббист «Росукрэнерго» (ОБНОВЛЕНО) /// Медведев отрабатывает деньги Фирташа >>>

В День независимости русские политики желают украинскому народу «выжить и не надорваться» /// Поздравления и пожелания из России через РИА «Новый Регион» >>>

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 21.08.09

Мэр Гурвиц так и не приехал к работникам рынка «Северный», перекрывшим трассу в Одессе (ВИДЕО). Утром здесь было кровавое побоище. / Лидер «Донецкой республики» заявляет об избиении следователями СБУ. / Украина разочаровалась в «оранжевой революции», но не в «незалежности». Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках