российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 23:35 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Витренко поддержала Януковича, которого называла «НАТОвским порошком»

Прогрессивная социалистическая партия Наталии Витренко заявила о поддержке Виктора Януковича во втором туре выборов президента.

Соответствующее решение принято сегодня в Киеве.

«Президиум ЦК ПСПУ постановляет: Поддержать во втором туре выборов Президента Украины кандидатуру Януковича Виктора Федоровича», – говорится в сообщении на официальном сайте ПСПУ.

«Понимая фундаментальные идеологические расхождения ПСПУ с Партией регионов, тем не менее, с избранием Виктора Януковича на пост Президента Украины мы связываем надежды на выполнение им обещаний по возрождению экономики, решению социальных проблем, защиту нашего цивилизационного выбора – интеграцию с Россией и Белоруссией, придание русскому языку статуса второго государственного, воспрепятствование гонениям на каноническое православие, недопустимость втягивания Украины в НАТО, недопустимость реабилитации ОУН-УПА и фальсификации истории», – поясняют в партии Витренко.

Напомним, что ранее сама Витренко неоднократно обвиняла Януковича в предательстве избирателей, называя его «снотворным НАТОвским порошком».

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 23.01.10

Прогноз погоды на Украине и в Киеве на 23-24 января. Морозы усиливаются, в Киеве ночью до -27. / Кваснюк о присвоении Бандере Героя Украины: Такой позор мог произойти только у нас. / Игорь Марков: После того как Бандера стал Героем Украины, другие обладатели этого звания должны от него отказаться. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках