российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 21:07 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Новый посол России на Украине приступил к работе

Сегодня в Киев прибыл новый посол России на Украине Михаил Зурабов.

Во время короткого общения с журналистами он даже произнес дежурную фразу на украинском языке о необходимости улучшения отношений стран. (Следует отметить, что предыдущий посол Виктор Черномырдин по-украински говорить так и не научился, зато его заместитель, советник-посланник Всеволод Лоскутов часто давал интервью на украинском языке).

Сегодня же в Киеве посол Зурабов встретился с главой МИД Украины Петром Порошенко, которому вручил верительные грамоты. Причем, вопреки информации СМИ, грамоты были адресованы действующему президенту Виктору Ющенко.

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 25.01.10

Японцы построят киевлянам новую линию метро за 3 миллиарда долларов. / Украина заняла второе место в Европе по скачиванию пиратских файлов. / СМИ: в родном селе Ющенко за него проголосовало 80% жителей. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках