российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 05:44 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Днепропетровске наркокурьер расстрелял миллиционеров

В Днепропетровске один сотрудник Министерства внутренних дел Украины погиб, и один госпитализирован в результате перестрелки при попытке задержания наркокурьера на территории центрального автовокзала города.

Согласно полученной информации, двое сотрудников правоохранительных органов на территории автовокзала остановили подозрительного мужчину. При просьбе предъявить документы, подозреваемый внезапно достал из сумки пистолет и произвёл несколько выстрелов в милиционеров. В результате один погиб на месте, второй госпитализирован в местную больницу.

Преступник задержан. В ходе обыска в сумке задержанного были обнаружены наркотики, и пистолет, переделанный в боевой.

Заведено угловное дело. Задержанному грозит лишение свободы сроком 10-15 лет или пожизненное заключение, сообщает «5 канал».

Киев, Евдокия Болотникова

Киев. Другие новости 16.09.10

На границе Украины досматривают содержимое ноутбуков туристов, уезжающих из Крыма (ВИДЕО). Это что, Линукс? Убунту, да? Покажи экран со всеми дисками!». / Японцы дадут Киеву 3 миллиарда долларов на строительство метро. / Эксперт: Украина полностью живет в долг. Это дефолт. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках