российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 08:44 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Украинский студент получил 15 суток за мат в чате

За использование в Интернете ненормативной лексики в Запорожье был осуждён 19-летний студент техникума.

Согласно постановлению Ленинского районного суда постоянного участника одного из запорожских чатов Дмитрия Мальцева осудили на 15 суток административного ареста.

Как сообщает «ТСН», положенный срок Мальцев уже отсидел в СИЗО.

В протоколе об административном правонарушении сказано, что он нарушил общественный порядок, высказываясь нецензурными ругательствами в адрес других участников чата, и к тому же не реагировал на замечания.

Мальцева обвинили в мелком хулиганстве по статье 173 Кодекса Украины об административных правонарушениях. За решётку же нарушителя посадили потому, что студент запорожского Гидротехникума нигде не работает и не имеет средств для оплаты штрафа.

Киев, Антонина Журавская

Киев. Другие новости 10.11.10

Правительство Украины: действующий газовый контракт с Россией не отвечает мировой практике. / Одесские пограничники поймали нелегала на незнании украинского языка (ФОТО). / Украинок, встречавших Путина в Киеве голой грудью, приговорили к штрафу (ФОТО). Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках