российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 06:52 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Депутат Ляшко прорвался к микрофону на Майдане, и ему отключили звук (ОНЛАЙН ТРАНСЛЯЦИЯ)

Организаторы митинга предпринимателей на Майдане заявили, что скандально известный депутат Олег Ляшко попытался прорваться к микрофону на сцене.

«Уважаемые друзья, депутат Олег Ляшко пытается насильно пробиться на сцену!

Позор! Имейте совесть, депутат Ляшко, не толкайте людей, для чего вы это делаете?» – объявил ведущий, выступая перед толпой.

Однако затем со сцены было предложено толпе проголосовать – пускать ли Ляшко к микрофону, или нет.

В итоге оказалось, что присутствующие на Майдане разделились примерно наполовину. В результате Ляшко все-таки пустили к микрофону. Он тут же обвинил организаторов в провокации.

«Есть их люди, а не их. Почему сюда Яценюка пускали, и не было никакого голосования? Я внепартийный, я не фракционный, я не представляю ни одной партии, и это многим не нравится», – сказал Ляшко.

После этого ему отключили микрофон.

«Такие люди провоцируют конфликты постоянно. Нужны ли нам такие люди? Нет! Позор депутату Ляшко!» – закричал ведущий, и из колонок зазвучала музыка.

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 22.11.10

Совбез США: голодомор был организован с целью сломить волю украинцев к самоопределению. / В годовщину «оранжевой революции» на Майдан вышли торговцы с рынков под бандеровскими флагами (ФОТО, ВИДЕО). До 15 тысяч человек требуют отставки правительства. / Более миллиона граждан Украины ждут субсидий на оплату ЖКУ. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках