российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 03:12 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Беркут» не подпустил соратников Тягнибока к Киево-Печерской Лавре, куда прибыл Патриарх Кирилл (Добавлено ФОТО)

Милиция остановила активистов украинской националистической партии «Свобода» за несколько сотен метров до Киево-Печерской Лавры, возле стен которой националисты собирались провести митинг в знак протеста против прибытия на Украину Патриарха Московского и всея Руси Кирилла.

Как известно, Патриарх прибыл на Украину для участия в торжествах по случаю 75-летия митрополита Киевского Владимира.

Как уточняет пресс-служба «Свободы», активисты партии развернули перед кордоном милиции плакаты «Геть московское православие!», «Украине – единую Поместную Церковь», «Украинское православие, а не московское мракобесие!», «Геть московского попа!».

Один из участников акции националистов

Соратники Олега Тягнибока

Участники пикета «Свободы»

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 22.11.10

Киев проведёт международный морской кинофестиваль «Люди и корабли». / Митинг на Майдане не приведет к свержению Януковича, – эксперт. / Украинское метро продадут китайцам или японцам. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Киев», Фото – Сергей Рулев, «Славянская правда»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках