российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 23:28 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Соратница Януковича рассказала, как он борется за независимость Украины от России

В ситуации, когда Россия отказывается пересматривать действующий газовый контракт, речь идет о борьбе Украины за независимость.

Об этом в эфире телеканала «Интер» заявила депутат Верховной Рады от ПР Елена Бондаренко.

«Конечно, мы не в радости от того, что происходит между Украиной и Россией в газовом вопросе. Мы понимаем, что независимость Украины, к сожалению, имеет тоже свою цену», – сказала она.

«У нас выбор совершенно невеликий. Либо сдаваться, либо не сдаваться. То есть, Украина сейчас, на самом деле, будет выбарывать свою независимость. Самостоятельно. Без помощи Европы, потому что уже видно, что Европа самоустранилась в этом вопросе, и она будет просто занимать выжидательную позицию», – посетовала Бондаренко.

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 12.06.11

«Фокус» назвал Одессу лучшим городом для жизни на Украине. В пятерку вошли Киев, Ивано-Франковск, Львов и Харьков. / Эксперт: Россия заинтересована, чтобы Украина попыталась разорвать газовый контракт. / Азаров грозит, что Украина найдет новых поставщиков газа вместо России. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках