российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 19:33 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Тренировочный лагерь на границе с Россией проведут украинские националисты (ФОТО) Алкоголь во время работы лагеря категорически запрещен

С 1 по 12 августа в Сумской области на границе с Россией откроется тренировочный лагерь «Отвага», организованный «Молодежным националистическим конгрессом».

«Цель лагеря – физическое и идеологическое воспитание молодежи. Программа эффективно объединяет в себе как физическую, так и интеллектуальную нагрузку и состоит из 4 блоков, а именно:

– лагерный, который включает в себя ряд лекций по выживанию в природе, ориентированию на местности и т.п.;

– общественная деятельность, где участники смогут подискутировать про основы сопротивления режиму, узнать, как правильно вести себя на акциях и при задержании милицией, как эффективно использовать социальные сети в работе гражданского активиста;

– идеологический и исторический, который включает в себя исторические экскурсы про Конотопскую битву, историю Холодного Яра, дискуссии про борьбу ирландских и хорватских националистов, героические странички из борьбы УПА», – сообщают организаторы.

Помимо этого, участникам лагеря предстоят марш-броски, прохождение полосы препятствий, соревнования по кик-боксингу и т.п.

Алкоголь во время работы лагеря категорически запрещен. Курение участникам разрешается 10 минут в сутки в определенное время.

Рекламный плакат тренировочного лагеря

Тренировочный лагерь функционирует уже не первый год

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 20.06.11

Суд оставил под стражей киевлянку, пожарившую яичницу на Вечном огне. / Янукович объявил Китай новым стратегическим партнером Украины. / Российский экономист: Через 15 лет в России останутся менеджеры, таджики и пенсионеры. Собственники переберутся в Лондон. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках