российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 08:24 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
У арестованного экс-министра МВД Украины обнаружили цирроз печени

У экс-министра внутренних дел Украины Юрия Луценко, который с декабря 2010 года находится под арестом по обвинению в коррупции, обнаружен цирроз печени.

Об этом заявила супруга министра Ирина.

Она заявила, что Луценко нуждается в срочной госпитализации. В противном случае у него может развиться рак.

«Сегодня власть ведет дело к тому, чтобы Юрий Луценко не дожил до своего приговора», – заявил соратник экс-министра депутат Юрий Грымчак.

В то же время, представители власти пытаются списать диагноз Луценко на его пристрастие к алкоголю. (В свое время экс-министр даже стал фигурантом скандала, когда был задержан в нетрезвом виде в аэропорту в Германии).

«Юра бухал каждый день и много», – написал в своем блоге Михаил Бродский, бывший член БЮТ, в настоящий момент перешедший в лагерь Виктора Януковича.

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 02.09.11

В Киевской области безработный застрелил соседку. / Хару пытаются сместить с должности главы Федерации профсоюзов Украины. / В Харьковской области открыто новое газовое месторождение. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках