российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 01:01 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Сборная России минимально обыграла Македонию в отборе к Евро-2012 (ВИДЕО)

В очередном матче отборочного турнира к Евро-2012 сборная России на своем поле одержала непростую победу над скромной Македонией – 1:0.

Подопечные Дика Адвоката были безоговорочными фаворитами в противостоянии с одним из аутсайдеров группы В, но игра впереди у россиян откровенно не клеилась. Опасные моменты у ворот гостей можно было пересчитать по пальцам.

Единственный гол был забит россиянами в самом конце первого тайма. На 41-й минуте активный Аршавин прошел полполя и отпасовал на Широкова, а тот здорово откатил мяч под удар Семшову. Полузащитник мощно пробил и мяч, задев кого-то из защитников и голкипера сборной Македонии, угодил в ворота.

В свою очередь гости имели также шансы сравнять счет, однако вратарь сборной России Малафеев сегодня был на высоте и помог своей команде завоевать важные три очка.

Благодаря этой победе сборная России вышла на первое место в своей группе, а ее главные конкуренты – Словакия и Ирландия – сыграют сегодня между собой.

Евро-2012, отборочный турнир, группа В

Россия – Македония – 1:0 (1:0)

Гол: 1:0 – Семшов (41).

Россия: Малафеев, Анюков, Широков, А.Березуцкий, В.Березуцкий, Зырянов (Торбинский, 60), Семшов (Павлюченко, 46), Жирков, Денисов, Аршавин, Кержаков (Глушаков, 88).

Македония: Богатинов, Новески, Попов, Шиков , Георгиевски (Хасани, 66), Демири, Шумуликоски (Муарем, 85), Ибраими, Тричковски, Ивановски (Трайковски, 75), Пандев.

Предупреждения: Пандев (42), Денисов (56), Кержаков (61), Широков (71), Шумуликоски (76), Новески (90)

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 02.09.11

Ультрас «Динамо»: Когда в Киев приедут европейские болельщики, они будут в шоке. / США выделили 380 млн долларов Украине, чтобы снизить зависимость от России. / Лупу заверил украинцев, что Молдова не будет присоединяться к Румынии. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках