российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 15:32 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Киеве милиционеры сбили насмерть человека на пешеходном переходе

Сегодня в Киеве произошло очередное резонансное ДТП с участием сотрудников милиции. Машина МВД насмерть сбила человека на пешеходном переходе на бульваре Леси Украинки в районе оружейного магазина. Об этом сообщает «Левый берег» со ссылкой на свой источник.

«Автомобиль «Шкода» белого цвета, значительно превысив скорость, совершил наезд на пешехода с такой силой, что человека отбросила метров на 30 вперед, с него даже слетела обувь», – рассказал очевидец.

Виновники аварии в места происшествия не скрылись. Ими оказались сотрудники милиции, одетые по форме.

Это далеко не первое серьезное ДТП на Украине с участием милиционеров. Как напоминает ТСН, 22 июля в Тернополе сотрудник городского отдела милиции насмерть сбил 64-летнюю пенсионерку и сбежал с места происшествия.

А в Киеве в марте 2011 года милиционера, сбившего на пешеходном переходе женщину с ребенком, оштрафовали на 255 гривен. Маленькая девочка не получила значительных повреждений, только многочисленные ушибы и гематомы, зато ее мать, которую госпитализировали в тяжелом состоянии, два дня находилась в коме. У женщины были серьезно повреждены внутренние органы, трахею и легкие залило кровью.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 09.09.11

Бывшие соратники Ющенко бегут в партию Яценюка. / Fitch: Запуск «Северного потока» снизит выручку «Нафтогаза Украины» на 20%. / Бывший украинец Дмитренко поедет на Олимпиаду за «золотом» для Германии. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках