российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 15:43 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Киевлянка в ДТП разбила пять автомобилей

В Киеве на улице Фрунзе произошло ДТП с участием пяти автомобилей. По информации свидетелей, водительница «Рено» спускалась с моста и, выезжая на дорогу, дважды нарушила правила. Об этом сообщает «Магнолия-ТВ».

Предварительная картина событий была такой. «Рено» спустилось с моста и, не пропуская транспорт, повернуло налево, пересекая при этом двойную осевую. И тут в правое переднее колесо машины влетел «Ниссан». «Рено» выскочил на встречную, где в его бок врезался «Деу Матисс». В это время у «Ниссана» отрывается переднее левое колесо и автомобиль также вылетает на встречку, где чиркнул бок микроавтобуса «Фиат» и лоб в лоб влетел в «Шевроле».

К счастью, в этом ДТП никто не пострадал.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 09.09.11

Перекрыт межрегиональный канал поставки амфетамина в Киев. / Политолог: После инцидента в Керченском проливе Россия укрепилась в мысли, что делить его с Украиной нельзя. / Киселев: Российским политикам и избирателям наплевать на Украину. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках