российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 05:53 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Экс-президент Украины Леонид Кучма в третий раз станет дедом

Дочь второго президента Украины Леонида Кучмы, Елена Пинчук, в октябре должна родить третьего ребенка. Говорят, это будет девочка. Об этом сообщает ТСН со ссылкой на самого Кучму.

«У нее сейчас ответственный период, готовится родить. Пополнение в семье ожидается в октябре», – рассказал Леонид Данилович на конференции в Ялте «Ялтинская европейская стратегия». Ее организовал зять экс-президента, Виктор Пинчук. Жены рядом не было.

В фонде «АнтиСПИД», который возглавляет Елена Пинчук, говорят, что ее на Украине нет.

«На работе Елена Леонидовна будет нескоро по личным причинам. По каким – скоро сами узнаете. Елены даже в Украине нет. Появится уже ближе к зиме», – подтверждают в фонде.

Последний раз Елену Пинчук на людях видели в украинском павильоне венецианского Palazzo Papadopoli, в рамках 54-го Венецианского биеннале в начале лета. Тогда Пинчук была одета в просторную рубашку. До того, обычно дочь Кучмы отдавала предпочтение приталенные платьям. В апреле на церемонию вручения премии в области моды Best Fashion Awards Елена также пришла в просторном черном платье.

Напомним, у Леонида Кучмы уже есть два внука от дочери Елены. Она родила старшего сына Романа в первом браке с бизнесменом Игорем Франчуком и младшую дочь Екатерину во втором браке с Виктором Пинчуком. Отметим, что второй зять Леонида Кучмы является одним из богатейших предпринимателей Украины. В 2011 году журнал «Фокус» оценил состояние Виктора Пинчука в 2,97 миллиарда долларов, поставив его на четвертое место в рейтинге 200 богачей Украины.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 19.09.11

Борис Гребенщиков: Я люблю Киев (ФОТО). «Украинская музыка более продвинутая, чем то, что я слышу в Москве». / Харьковские милиционеры продавали пистолеты по 300 гривен. / Украина ищет способ обойтись без российского газа. Киев и Баку договорились о создании СП по поставкам сжиженного газа. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках