российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 22:32 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Верховной Раде оперативно ликвидировали последствия вчерашнего «афганского» штурма Депутаты обходят место проведения митингов стороной

В Верховной Раде за ночь оперативно устранили все последствия вчерашней попытки ветеранов-«афганцев» прорваться в здание парламента.

Как передает корреспондент «Нового Региона», с утра журналисты обнаружили восстановленный забор около Рады, поваленный вчера манифестантами.

Оказались отремонтированными и выбитые вчера двери, в окна взамен разбитым вставлены новые стекла.

Примечательно, что сегодня «афганцы» уже не проводят никаких митингов возле парламента – похоже, их удовлетворили вчерашние обещания политиков рассмотреть требования протестующих.

Тем не менее, депутатов в Раду сегодня запускают через подъезд со стороны Кабмина, что позволяет народным избранникам избежать появления на площади, где обычно проходят митинги.

Киев, Анна Сергеева

Киев. Другие новости 21.09.11

Депутат-регионал: Верховную Раду штурмовали «проплаченные провокаторы». / Борис Гребенщиков рассказал о своём отношении к женщинам и «кукловоду» Суркову (ВИДЕО). Лидер «Аквариума» зажёг киевлян «Огнём Вавилона». Фоторепортаж «НР». / Россия на 2 года перенесла запуск завода по производству ядерного топлива на Украине. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках