российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 22:46 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Украинский премьер Азаров: Мы на правильном пути. Нужно время и терпение

Руководство Украины находится на правильном пути, страна продолжает выходить из кризиса, заявил в среду на заседании правительства в Киеве премьер Николай Азаров.

«Мы на правильном пути. Сейчас, когда крупнейшие экономики мира пребывают в неопределенности, мы смогли стабилизировать ситуацию в Украине, сократили бюджетный дефицит с 18% ВВП до 5% сегодня, и до 2,5% ВВП в 2012 году. Мы начинаем абсолютное сокращение внешних займов. Это – надежный фундамент для дальнейшего развития экономики», – заверил чиновник.

«Я не обещаю мгновенных результатов «здесь и сейчас». Но я уверен в том, что политика сокращения бюджетного дефицита и одновременно модернизация нашей экономики вместе с дерегулированием и преодолением коррупции является зеленым светом для инвесторов. Для реформы нужно время и терпение», – призвал Азаров.

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 21.09.11

После митинга «афганцев» мэрия Киева хочет получить право на запрет митингов. Оппозиция: Это противоречит Конституции. / Руководство львовских «Карпат» провело кадровую чистку. / В Верховной Раде оперативно ликвидировали последствия вчерашнего «афганского» штурма. Депутаты обходят место проведения митингов стороной. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках