российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 22:33 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Киеве в ДТП столкнулись пять автомобилей и троллейбус

В столице Украины на улице Елены Телиги произошло очередное масштабное ДТП с участием шести транспортных средств. Об этом сообщает «Магнолия-ТВ».

Первыми участниками столкновения стали троллейбус и автомобиль марки «Дачия». А за ними – еще две «легковушки», а уже потом – грузовик и еще один легковой автомобиль.

По словам очевидцев, троллейбус мирно ехал по первой полосе движения. Как вдруг сзади его догнала и ударила «Дачия». Ударом ее отбросило на соседнюю полосу, где она ударила «Форд». Тот в свою очередь вылетел на третью полосу и протаранил «Вольво».

Вместе они съехали в сторону и остановились. А тем временем сзади за троллейбусом резко притормозил грузовик. Водитель еще одного «Форда», ехавшего за ниим, не успел среагировать и въехал просто под грузовик.

В результате ДТП никто серьезно не пострадал.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 21.09.11

«Нафтогаз» потратит $400 миллионов на покупку новой буровой установки. / Украинские «заробитчане» за полгода перевели на родину $3,28 миллиарда. / Партия регионов: Визит Януковича в Москву обернется сенсацией. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках