российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 22:20 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Киеве прошла акция против абортов и однополых браков: коммунисты предложили вернуть ответственность за гомосексуализм (ФОТО)

В среду возле Верховной Рады Украины прошла акция противников абортов и гомосексуализма, которые требовали внести соответствующие статьи в законодательство.

Манифестанты развесили плакаты: «Защитим семью!», «Однополые «браки» – дорога к вымиранию нации!», «Мы против анонимных абортов у подростков!», «Регистрация союзов извращенцев – угроза национальной безопасности Украины».

К собравшимся вышел депутат от КПУ Евгений Царьков, который пожалел об отменённом советском законе, когда за мужеложство можно было получить тюремное наказание.

После этого митингующие направилась со своими требованиями к Кабинету министров и администрации президента.

Участники акции одели костюмы медведей, чтобы привлечь внимание

Участники акции

Плакат у ограды Верховной Рады

Киев, Сергей Рулев

Киев. Другие новости 21.09.11

Кубок Украины. Киевское «Динамо» едва не опозорилось в матче с командой из Второй лиги (ВИДЕО). / Введение биометрических паспортов на Украине – коррупционная афера, – Бродский. В числе ее лоббистов оказался Коновалюк, сменивший риторику на антироссийскую. / Кубок Украины. «Шахтер» подарил победу Ринату Ахметову на юбилей (ВИДЕО). Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках