российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 23:15 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Киеве открылась выставка «Оружие и Безопасность – 2011» (ФОТО, ВИДЕО)

В Киеве в Международном выставочном центре на Броварском проспекте открылась специализированная выставка «Оружие и Безопасность – 2011».

В экспозиции представлена продукция России, Польши, Голландии, Германии, США, Белоруссии и других стран – от холодного оружия до широкого спектра снаряжения для силовых структур, а также самый большой в стране выбор охотничьего оружия и боеприпасов.

Заместитель министра внутренних дел Украины Дмитрий Ворона заявил, что основная цель выставки – содействие усовершенствованию технической оснащённости силовых структур, поиск и продвижение перспективных разработок новых видов вооружения, техники военного и специального назначения, развитие военно-технического сотрудничества Украины с иностранными государствами.

Перед началом церемонии открытия выставки были продемонстрированы показательные выступления подразделения специального назначения «Титан», освобождение «заложников», обезвреживание опасных «преступников», выступление почётного караула МВД Украины с оружием.

В Киеве открылась открылась специализированная выставка «Оружие и Безопасность – 2011»

В экспозиции представлена продукция России, Польши, Голландии, Германии, США, Белоруссии и других стран

Спецснаряжение

Стенды выставки

Холодное оружие

Стенд для сотрудников тюрем

Выставка уже в первый день работы вызвала огромный интерес у посетителей

Стенд изготовителей знаков отличия

Киев, Сергей Рулев

Киев. Другие новости 21.09.11

Общество охраны памятников Украины требует убрать камень в честь гетмана Ющенко из центра Киева. / В Киеве начались мероприятия, посвященные 1000-летию Софийского собора (ФОТО). УПЦ МП отказалась от претензий на собор. / В Киеве прошла акция против абортов и однополых браков: коммунисты предложили вернуть ответственность за гомосексуализм (ФОТО). Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках