российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 09:57 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Янукович утверждает, что на переговорах в России достиг «существенного прогресса»

Почти сутки спустя после визита в Россию украинский президент Виктор Янукович выступил с комментарием относительно итогов переговоров с Владимиром Путиным и Дмитрием Медведевым по поводу контракта на поставки газа.

«В ходе переговоров достигнут существенный прогресс, что дает основания надеяться на достижение в ближайшее время конкретных результатов в интересах обеих стран», – цитирует Януковича пресс-служба президента Украины.

В сообщении уточняется, что в октябре должна состояться еще одна встреча лидеров двух стран.

Отметим, что российская сторона по-прежнему воздерживается от официальных комментариев итогов встречи с Януковичем.

Как сообщал «Новый Регион», министерство энергетики Украины ранее заявляло, что добьется пересмотра газового контракта с Россией еще до начала осени 2012 года.

Киев – Москва, Михаил Рябов

Киев – Москва. Другие новости 25.09.11

Знаменитый украинский теннисист женился на россиянке. / Янукович возвращается с переговоров в России: итоги опять не разглашаются. / Киевское «Динамо» и «Шахтер» обошлись без забитых голов (ВИДЕО). Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках