российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 09:13 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Депутата от националистической партии «Свобода» поймали на взятке

Вчера вечером в рабочий кабинет к директору коммунального предприятия «Луцкий специализированный комбинат коммунально-бытового обслуживания», депутата Волынского областного совета от всеукраинского объединения «Свобода» Александра Викторова ворвались неизвестные в масках, надели на него наручники и вывезли в неизвестном направлении. Об этом сообщает пресс-служба «Свободы».

Нападающие повредили входную дверь кабинета Викторова, фактически сломав их. Депутату не предоставили возможности сообщить об инциденте ни родным, ни коллегам по партии.

Прибыв на место происшествия, депутаты Волынского областного и Луцкого городского советов от «Свободы» застали в рабочем кабинете Александра Викторова группу людей, которые заявили, что якобы являются сотрудниками отдела Государственной службы по борьбе с экономическими преступлениями и проводят здесь следственные действия. Из кабинета «свободовца» изъяты документы и компьютерная техника, которой он пользовался.

В секторе связей с общественностью УМВД в Волынской области подтвердили, что депутата облсовета задержали сотрудники ГСБЭП из-за получения взятки. На данное время, уголовное дело против него не возбудили, и мужчину отпустили. Об этом сообщает ЗИК. По неофициальной информации, уголовное дело на оппозиционного депутата таки заведут в ближайшее время.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 29.09.11

Янукович призвал к борьбе против шовинизма и ксенофобии. / Проводник спрятал в трех вагонах 330 литров домашнего вина. / Украина провела крупные военные учения на границе с Румынией (ВИДЕО). Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках