российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 05:49 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На Украине открыто новое газовое месторождение

По результатам поисковых работ ДК «Укргазвыдобування» открыла Кузьмичевское газовое месторождение в Богодуховском районе Харьковской области. Об этом сообщает пресс-служба компании.

На месторождении пробурено две поисковые скважины № 10 глубиной 2680 м и № 13 глубиной 2390 м. При испытании обеих скважин получен промышленный приток газа. По предварительной оценке запасы газа на месторождении составляют около 1,5 млрд м куб.

Работы на Кузьмичевском месторождении проводятся газопромышленным управлением «Шебелинкагазвыдобування» (филиал ДК «Укргазвыдобування»). В целях изучения Кузьмичевского месторождения предусмотрено дальнейшее проведение геологоразведовательных работ.

Отметим, что это уже второе газовое месторождение, открытое на Украине в этом году. Как сообщал ранее «Новый Регион», в августе компания «Укргазвыдобування» открыла Боровое месторождение в Харьковской области с запасами газа 1,2 млрд м куб.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 29.09.11

Виктор Янукович поселится в Подгорецком замке (ФОТО). / Социологи: Население считает Тимошенко виновной, но не поддерживает ее арест. / Депутата от националистической партии «Свобода» поймали на взятке. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках