российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 18:45 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Прокуратура проверит украинский телеканал «1+1» из-за реалити-шоу

Генеральная прокуратура Украины попросила местный Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания провести внеплановую проверку телевизионного канала «Студия 1+1». Об этом сообщает «Блик».

В Генпрокуратуре подозревают, что программа «Дети напрокат» может нарушать украинское законодательство. Напомним, что «Дети напрокат» – это реалити-шоу, в котором молодые люди, не имеющие опыта совместной жизни, селятся вместе и начинают ухаживать за детьми разного возраста: от младенцев до старшеклассников.

Недавно также стало известно, что Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания проведет проверку ICTV. Она проводится по заявлению Национальной экспертной комиссии по защите общественной морали, которой не понравилась передача «Джентльмены на даче».

«Джентльмены на даче» – передача, в которой принимают участие бывшие заключенные, недавно вышедшие на свободу. Для них были придуманы специальные испытания, которые должны помочь им адаптироваться в обществе после отсидки.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 03.10.11

В Киевской области мужчина убил жену и застрелился сам. / Директор киевской фирмы незаконно конвертировал более 60 миллионов гривен. / Православный священник провозгласил пророком автора книги о Донецкой республике (ФОТО). Корнилов напомнил, на каких условиях Донбасс влился в состав Украины. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках