российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 17:16 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Киевлянка на джипе протаранила заправку

В столице Украины, на бульваре Дружбы народов, разбился внедорожник «Рендж Ровер». По информации свидетелей, за рулем находилась девушка. Машина двигалась в сторону моста Патона, но вдруг потеряла управление и ударом об бровку лишилась переднего колеса.

Неуправляемый джип полетел в сторону заправки. Там в это время работал один из сотрудников. Мужчина на бензовозе привез топливо. Ему очень повезло, ведь в последний момент «Рендж Ровер» немного изменил курс и влетел в рекламный щит этой же заправки. Только поле этого автомобиль остановился.

По информации «Магнолия-ТВ», джип сильно пострадал, а вот его горе-водитель оказалась невредимой. Помощь медиков ей не потребовалась. По сведениям очевидцев, она была в нетрезвом состоянии.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 03.10.11

Екатеринбург и Киев подписали научные, промышленные и торговые соглашения. / Эксперты: Украина не сможет добиваться скидки на газ по примеру Турции. / Студенты в Черкассах расклеили призывы к чистоте украинского языка (ВИДЕО). Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках