российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 20:46 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Соратник Юлии Тимошенко ногами избил 11-летнего школьника

Прокуратура предъявила обвинение депутату Сумского областного совета от ВО «Батькивщина» Владимиру Шульге. Он обвиняется в избиении 11-летнего мальчика в коридоре гимназии. Об этом сообщает ТСН со ссылкой на пресс-релиз прокуратуры Сумской области.

В сообщении отмечается, что депутат, «действуя с особой дерзостью и исключительным цинизмом, без причины и намеренно нанес мальчику несколько ударов ногами по туловищу и конечностям, в результате чего малолетний потерпевший получил телесные повреждения в виде забоя нижней трети бедра и нижней трети левого плеча».

Ранее 29-летний сельский голова от ВО «Свобода» Иван Слободян в Ивано-Франковске набросился на девушку-продавщицу и ударил ее головой о стол. Пострадавшая с диагнозом «сотрясение головного мозга» была госпитализирована в областную клиническую больницу.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 04.10.11

Верховная Рада запретит рекламу магов и гадалок в СМИ. / Кайли Миноуг выступит в Киеве в эфире шоу «Х-Фактор». / «Украина хочет скидку на газ – Россия называет условие, я не вижу здесь унижения». Политолог Евгений Минченко ответил на вопросы читателей «НР». Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках