российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 20:57 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Четыре гражданина Украины пострадали в ДТП в Киргизии

Четверо украинцев пострадали в результате ДТП в Киргизии. Об этом сообщает УНН со ссылкой на информацию спикера МИДа Александра Дикусарова.

«В Кыргызской Республике в ночь на 1 октября вблизи города Бишкек произошло ДТП автомобиля, в котором находилось четыре гражданина Украины», – сказал Дикусаров.

По его словам, трое украинцев, которые получили ранения средней степени, выписаны из больницы и вернулись на родину. Он добавил, что четвертый гражданин Украины, который некоторое время находился в реанимации, переведен в хирургическое отделение.

«По оценкам местных медиков не исключается возможность его выписки и возвращения в Украину уже в конце недели», – рассказал Дикусаров.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 04.10.11

Экс-глава «Интерпола» на Украине: Одесса превратилась в приют для чеченских и китайских группировок. / Политолог: Перестрелка в Одессе вскрыла проблему кавказского криминала на Украине. Кличко – лоббист чеченцев, утверждает эксперт. / Комитет по борьбе с коррупцией: У профсоюзов и творческих объединений хотят забрать собственность. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках