российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 12:51 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Иван Охлобыстин снимется в пропагандистском сериале на Украине

Российский актер Иван Охлобыстин в середине октября начнет съемки на Украине в сериале «Налоговики». 10-серийная лента создается по заказу Государственной налоговой администрации Украины.

Об этом сообщает киевский журнал «Фокус».

«Дискредитировавшие себя госструктуры тратят миллионы на отбеливание собственного имиджа», – уточняет издание.

Как отмечает журнал, гонорар Охлобыстина за один съемочный день составляет 4-8 тысяч долларов.

В Налоговой администрации изданию сообщили, что стоимость всего фильма оценивается примерно в 1 млн долларов. Чиновники утверждают, что лента будет создаваться за счет средств спонсоров.

Это заявление вызвало недоумение первого заместителя главы парламентского комитета по борьбе с оргпреступностью Геннадия Москаля.

«Какие сейчас спонсоры? На кого наехали – тот и спонсор. Откажешься – потеряешь все. А так хоть что-то сохранишь», – сказал депутат, добавив, что налоговой администрации собрать миллион долларов под силу за 10 дней.

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 11.10.11

11 октября в Киеве ожидаются следующие события. / Активисты пытаются спасти от сноса дореволюционное здание в центре Киева (ФОТО). / «Севастополь» оказался сильнее «Одессы» в «морском» дерби. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках