российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 17:52 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Возле здания, где судят Тимошенко, появились голые девицы с плакатом «Ю и Я – одна *уйня!» (ВИДЕО, ФОТО)

Неподалеку от здания суда, где зачитывается вердикт экс-премьеру Юлии Тимошенко, которую обвиняют в подписании невыгодных газовых контрактов с Россией, появилась группа обнаженных по пояс девушек, которые развернули плакат «Ю и Я – одна *уйня!».

Активистки организации «Femen» залезли на козырек Центрального универмага на Крещатике. Они также достали лозунг на английском языке: «Включи ум».

Появление девушек вызвало оживление в толпе митингующих возле здания суда. Молодежь активно фотографирует девиц на телефоны.

Как передает корреспондент «Нового Региона» с места событий, тем временем, милиция жестко пытается контролировать обстановку возле суда, зачищая проезжую часть Крещатика от выходящих туда манифестантов. Милиционеры прибегают к силовым действиям даже в отношении депутатов Верховной Рады от БЮТ. Многие правоохранители скрывают лица под масками.

На Крещатике установлена сцена, где идет митинг в поддержку Тимошенко. Здесь собралась практически вся парламентская фракция БЮТ. Всего возле суда находится приблизительно около 2 тысяч человек.

Активистки на козырьке здания ЦУМа

Киев, Сергей Рулев

Киев. Другие новости 11.10.11

В центре города Сарны найдена 250-килограммовая бомба. / Военный совет Египта проведет экстренные переговоры с христианами. Власти пообещали легализовать христианские церкви. / В Киеве водитель насмерть сбил пешехода и скрылся. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках