российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 15:19 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Депутат-взяточник от ВО «Свобода» объявлен в розыск

Управление государственной службы борьбы с экономической преступностью УМВД Украины в Волынской области разыскивает депутата Волынского облсовета от Всеукраинского объединения «Свобода», директора коммунального предприятия «Луцкий специализированный комбинат коммунально-бытового обслуживания» Александр Викторов. Он уклоняется от органов следствия за совершение тяжкого преступления в сфере экономики. Об этом сообщает МВД в Волынской области.

Как сообщал ранее «Новый Регион», 28 сентября Александр Викторов был задержан за получение взятки в размере 10 тысяч гривен за предоставление места для захоронения на Гараздженском кладбище в Луцке. Тогда уголовного дела против него не возбудили. «Свободовца» отпустили. Однако уже через несколько дней на Викторова дело таки завели.

Вскоре после того как депутата отпустили, он исчез. Поэтому сейчас Викторова объявили в розыск, а место его пребывания устанавливают правоохранительные органы.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 11.10.11

Янукович решил: Суд приговорил Юлию Тимошенко к 7 годам лишения свободы (ФОТО, ВИДЕО). И обязал её выплатить «Нафтогазу» более 1,5 млрд гривен. / Ющенко: Цель России – подчиняющаяся Украина, колониальная страна. / В Киеве ребенок начитался комиксов и чуть не «улетел» с пятого этажа. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках