российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 11:58 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На шахте в Луганской области погиб горняк

В Луганской области на предприятии «Шахтоуправление по добыче и обогащению угля» ООО «ДВ Нефтегазодобывающая компания» произошел несчастный случай, в результате которого погиб горнорабочий очистного забоя на шахте «Одесский Блок». Об этом сообщает пресс-служба Профсоюза работников угольной промышленности Украины.

Во время передвижения по лаве шахтер С. Сухомлин 1966 года рождения был смертельно травмирован куском породы, внезапно вывалившимся из кровли выработки. Находящиеся рядом работники оперативно высвободили пострадавшего из-под завала, вынесли его на поверхность промплощадки вентиляционной сбойки. Но спасти горнорабочего не удалось. Прибывший врач реанимационно-противошоковой группы констатировал смерть.

Точные обстоятельства и причины трагедии в настоящее время выясняет комиссия специального расследования.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 11.10.11

Депутат-взяточник от ВО «Свобода» объявлен в розыск. / Янукович решил: Суд приговорил Юлию Тимошенко к 7 годам лишения свободы (ФОТО, ВИДЕО). И обязал её выплатить «Нафтогазу» более 1,5 млрд гривен. / Ющенко: Цель России – подчиняющаяся Украина, колониальная страна. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках