российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 16:55 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Киеве легковой автомобиль попал под поезд

В столице Украины на улице Святошинской легковой автомобиль марки «Дэу Ланос» угодил прямо под колеса товарного поезда. За рулем находился молодой мужчина. О его пассажирах ничего не известно. Об этом сообщает «Магнолия-ТВ».

Медики, прибывшие на место происшествия, осмотрели водителя и не обнаружили у него серьезных травм. Можно сказать, что мужчине очень сильно повезло.

А вот причина столкновения пока остается загадкой. Ведь тормозной путь «Дэу» впечатляет – не менее 30 метров. А это значит, что автомобиль ехал с очень большой скоростью.

Подробности случившегося выясняют специалисты.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 11.10.11

Милиция расчистила Крещатик от митингующих для проезда автозака с Тимошенко. / Российский эксперт: Тимошенко приговорили по понятиям и ради больших денег. Но её скоро выпустят на свободу. / На шахте в Луганской области погиб горняк. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках