российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 22:54 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Киевлянин поджег свою подругу на балконе

В Киеве в собственной квартире на 9-м этаже дома по улице Зодчих, 30/6, чуть не сгорела заживо 30-летняя местная жительница. Вечером она вместе со своим приятелем распивала алкогольные напитки в квартире. В дальнейшем у них возникла ссора. В результате он облил ее воспламеняющимся раствором и поджог.

«Женщина получила ожоги 1-3 степени, обгорело 66% тела. Молодой человек скрылся, сейчас его ищет милиция, возбуждено уголовное дело», – цитирует газета «Сегодня» начальника ЦОС киевской милиции Владимир Полищук.

Пострадавшая находится в ожоговом центре на аппарате искусственного дыхания, ее состояние крайне тяжелое.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 12.10.11

Юлия Тимошенко в суде нарушила семь воровских примет. / Футболист киевского «Динамо» Александр Алиев обматерил журналистку (ВИДЕО). / СМИ: Янукович действительно планирует использовать приговор Тимошенко для отмены договора с Россией. Это подорвет имидж Украины, предупреждают в Москве. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках