российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 02:33 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Киеве адвокат подкупил следователя

Вчера во время оперативных мероприятий работники ОВБ Главного управления МВД Украины в городе Киеве задокументировали в одном из райуправлений милиции столицы факт передачи денежных средств адвокатом следователю за необъективное проведение следственных действий по уголовному делу, связанному со сбытом наркотиков. Об этом сообщает пресс-служба киевской милиции.

Собранные материалы были переданы в прокуратуру. Сейчас против следователя и адвоката возбуждено уголовное дело по статье Уголовного кодекса о получении взятки.

Кроме того, установлено, что при предоставлении адвокатских услуг защитник исказил объективную картину по делу и, мотивируя этими обстоятельствами, уговорил родственников подозреваемого заплатить определенную сумму за якобы избрание желаемой меры пресечения. Поэтому адвокату инкриминируется еще и мошенничество. Продолжается следствие.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 12.10.11

Политолог: Яценюк ведет себя как мародер, пользуясь арестом Тимошенко. «Мародеров в условиях военного времени уничтожают». / Экс-министр финансов: Украина не может прожить без кредитов МВФ. / Киевлянин поджег свою подругу на балконе. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках