российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 05:12 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Киеве автомобиль «Субару» протаранил микроавтобус «Фольксваген»

В Киеве на перекрестке бульвара Перова и улицы Петра Запорожца столкнулись две иномарки – «Субару» и миркоавтобус «Фольксваген». От удара микроавтобус перевернулся на бок и крышей задел светофор. Как сообщает «Магнолия-ТВ», сигнальное устройство прогнулось и едва не оборвалось.

Пешеходы, которые оказались в эпицентре ЧП, успели отскочить. Пассажирам автомобилей повезло – их спасли ремни безопасности. Пострадавших нет. Причины ДТП выясняются.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 12.10.11

Униаты потребовали от Януковича прекратить «спекуляции языковым вопросом». Авторская колонка «НР». / На Донбассе из-за пожара на шахте эвакуировали 112 горняков. / Экс-посол Украины в США: Янукович чувствует опасность от Путина, он не пойдет на полный разрыв с Западом. Американцы не отдадут Киев новой Евразийской империи. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках