российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 09:35 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Луганской области трое мужчин погибли в закрытой шахте

Сегодня в наклонной выработке закрытой шахты «Победа» (поселок Малый Суходол Луганской области, недалеко от Краснодона) были обнаружены погибшими трое мужчин. Об этом сообщает пресс-служба работников угольной промышленности Украины.

Горноспасатели вынесли тела погибших на поверхность, передали органам прокуратуры. Видимых повреждений на теле погибших нет.

По предварительным данным, мужчины, проникнув в наклонную выработку закрытой шахты, выходящей на поверхность, отравились рудничным газом. Точную причину смерти выясняет судебно-медицинская экспертиза.

По версии правоохранителей, мужчины самовольно вскрыли запечатанную горную выработку и несанкционированно проникли в шахту с целью добычи металлолома. Они не позаботились о мерах индивидуальной защиты, что и привело к трагическим последствиям.

У одного из погибших обнаружен паспорт, он 1957 года рождения, прописан в городе Краснодон. Личности остальных мужчин выясняют. Ведется следствие.

Киев. Другие новости 12.10.11

В Киеве автомобиль «Субару» протаранил микроавтобус «Фольксваген». / Униаты потребовали от Януковича прекратить «спекуляции языковым вопросом». Авторская колонка «НР». / На Донбассе из-за пожара на шахте эвакуировали 112 горняков. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках