российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 04:34 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
СБУ пыталась провести допрос Тимошенко в СИЗО по новому уголовному делу

Поздно вечером в среду сотрудники Службы безопасности Украины совершили попытку в отсутствии адвокатов допросить Юлию Тимошенко в следственном изоляторе.

«Как стало известно, во исполнение грязной задачи Януковича СБУ пытается реанимировать дело 15-летней давности по «Единым энергетическим системам Украины», – сообщает пресс-служба БЮТ.

«Это означает, что, осознавая необходимость под давлением мировой и украинской общественности закрыть позорное газовое дело, которое опозорило Украину на весь мир, Янукович не собирается прекращать преследование лидера оппозиции. По его заказу будут фабриковаться новые, еще более абсурдные дела против Юлии Тимошенко, других оппозиционеров», – отмечается в документе.

«Давно уже не любимый народом, а, наоборот, ему ненавистный, Янукович уже не видит другого способа удержаться у власти, кроме политических репрессий, давления и запугивания», – считают соратники Тимошенко.

Киев, Анна Сергеева

Киев. Другие новости 13.10.11

БЮТ и КПУ поддержат создание комиссии для расследования «наездов» на Федерацию профсоюзов. / Стали известны все пары раунда плей-офф Евро-2012. / Около здания администрации Януковича проходит митинг против запрета открывать офисы в квартирах (ФОТО). Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках