российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 09:50 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Социологи: 76% жителей Украины поддерживают пересмотр газового договора с Россией

Около 76% жителей Украины поддерживают пересмотр газового договора с Россией.

Соответствующие данные опубликовала социологическая компания Research and Branding Group.

Как утверждают социологи, подавляющее большинство украинцев (76%), независимо от региона проживания, в целом считают необходимым пересмотр газовых соглашений между Украиной и Россией. Не разделяет данную точку зрения каждый десятый (9%) респондент.

Большинство украинцев (70%) согласны с утверждением, что цена на российский газ для Украины должна быть не льготной, а справедливой. Однако что подразумевается под понятием «справедливой» – авторы исследования не объясняют.

При этом 43% украинцев склонны считать, что Россия ни при каких условиях не снизит цену на газ для Украины, тогда как не согласны с таким утверждением 34% респондентов.

Исследование проводилось в период с 2 по 12 октября, опрошены 2076 человек в 24 областях Украины и АР Крым.

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 25.10.11

25 октября в Киеве ожидаются следующие события. / СМИ: Экс-глава СБУ в Одесской области, преследовавший оппонентов Ющенко, устроился в администрацию Януковича. / Украинский депутат: В Россию – это значит диктатура, отсутствие демократии, свободы слова. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках