российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 14:45 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Военное обозрение»: Независимость Украины – дело рук врагов нашей единой цивилизации

Независимость Украины – дело рук врагов единого русского народа.

Об этом пишет российский специализированный портал «Военное обозрение».

«Украина – это ведь часть единой Руси, русской цивилизации, а Киев – одна из древних столиц России, «мать городов русских». Украинская земля (Малая Россия-Русь) – это одно из исторических, духовных ядер-основ русского мира. Без интеграции, вернее, без воссоединения частей единого будет очень трудно идти в будущее, строить «Евразийский союз», – говорится в публикации.

«Независимость Украины – это дел рук врагов нашей единой цивилизации. Даже само происхождение этого слова – «Украина» – противоречит нынешней политической реальности. «Украина, украйна» – это пограничная область, окраина, часть целого, а населяющие «пограничную область» – «украинцы» – это своего рода «пограничники», жители порубежья единой России», – объясняют авторы материала.

«Нельзя идти на поводу у т. н. «западенцев», которые являются периферией Западного мира. Они не являются большинством населения Украины, и не они должны определять будущее этой страны. Ясно, что подлинно национальным интересом населения Украины является воссоединение Малой Руси с Великой Россией (именно воссоединение, а не вхождение одного ядра-основы в состав другого). А Киев должен стать третьей столицей объединенной России, наряду с Москвой и Петроградом», – отмечается в статье.

«Пора уже в открытую говорить о том, что нет отдельно украинского и отдельно российского народа. Это химеры, которые создали на радость врагам единой России-Руси. Есть один народ – русский народ (или суперэтнос русов). Все, кто против воссоединения единого целого, – враги Руси-России. Только вместе все части нашего народа могут выстроить полноценную державу, которая выстоит под ударами мирового кризиса. Политические руководители, которые не следуют этому пути, обречены на поражение, вопрос появления нового Богдана Хмельницкого и «Переяславской рады-2» – это вопрос только времени», – резюмирует «Военное обозрение».

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 25.10.11

Владимир Кличко съездил в Париж на рандеву с Мормеком (ФОТО). / В центре Львова археологи обнаружили клад XIX века. / Экс-посол Украины в Белоруссии ответит на вопросы читателей «Нового Региона». Виртуальная пресс-конференция с Романом Бессмертным. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках