российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 19:25 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Экс-лидер УНА-УНСО Олег Витович найден мертвым в собственной квартире

Вчера в своей квартире был найден мертвым Олег Витович – народный депутат Украины II-го созыва, политик, журналист, лидер УНА-УНСО в 1990-х годах. Об этом сообщает «Украина молодая».

Как рассказали друзья семьи, в помещении было много крови, разбитое зеркало. Витовича обнаружила няня (супруга с ребенком были в отъезде, по некоторым данным – за границей). На месте происшествия работали сотрудники правоохранительных органов. О подробностях случившегося ничего не известно.

Олег Витович родился в 1967 году. По окончании депутатских полномочий он отошел от националистов УНА. А в 1999 году неожиданно для многих стал функционером «медведчуковской» СДПУ(о). В прошлом году Олег Витович вновь выступал против власти – как координатор объединения общественных организаций «Правое дело».

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 25.10.11

Демушкин: Зюганов и Жириновский должны стать моими подельниками. Уголовное дело за интервью «Новому Региону» имеет политический подтекст. / Миссия МВФ прибыла на Украину договариваться о кредитах. / Киевский профессор: Будущее государственного суверенитета Украины – под большим вопросом. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках