российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 23:55 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
МИД Украины: Очень и очень настоятельная просьба не ехать в Таиланд

МИД Украины настоятельно рекомендует гражданам страны отказаться от поездок в Таиланд из-за разрушений, которые произошли там в результате наводнения.

Об этом на брифинге в Киеве сообщил спикер МИД Украины Александр Дикусаров.

«Ситуация в Таиланде остается напряженной…не удалось избежать затопления даже некоторых районов столицы. Нашим гражданам мы настоятельно рекомендуем воздержаться от каких-либо поездок в Таиланд как минимум до начала ноября», – сказал он.

Дикусаров добавил, что «мы рекомендуем не ехать туда из-за инфраструктурных проблем, в очень сложной ситуации находятся промышленные регионы».

«Но мы предоставляем всю помощь нашим гражданам в Таиланде. Такие обращения есть, но жалоб не поступало…Но у нас очень и очень настоятельная просьба туда не ехать», – отметил чиновник.

Киев, Анна Сергеева

Киев. Другие новости 25.10.11

На фоне проблем с РФ Украина попытается поставлять трубы и двигатели в Африку и Латинскую Америку. / Экс-лидер УНА-УНСО Олег Витович найден мертвым в собственной квартире. / Демушкин: Зюганов и Жириновский должны стать моими подельниками. Уголовное дело за интервью «Новому Региону» имеет политический подтекст. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках