российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 13:26 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Киевской области пенсионер из ревности подстрелил молодую сожительницу

В Яготинском районе Киевской области 66-летний пенсионер приревновал свою, младшую на 21 год, сожительницу. Мужчина взял ружье и выстрелил, не требуя никаких объяснений, увидев накануне, что из ворот дома выходит другой, к тому же молодой, человек. Пуля попала женщине в ногу. Об этом сообщает пресс-служба МВД Украины.

С огнестрельным ранением коленного сустава женщину доставили в районную больницу. К счастью, ее жизнь в безопасности. Ревнивого пенсионера после совершенного задержал племянник потерпевшей. Вместе со злоумышленником он ждал приезда правоохранителей на улице.

По данному факту милиция возбудила уголовное дело по ч1 ст15, ч1 ст115 Уголовного кодекса Украины – покушение на убийство. Орудие преступления – зарегистрированное двуствольное охотничье ружье ИЖ-27 – правоохранители изъяли и направили на экспертизу. Охотник, проживавший с потерпевшей около пяти лет, находится под стражей. Его дальнейшую судьбу решит суд.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 25.10.11

На аукционе eBay можно купить плакат с «горячей» «Тимошенко» (ФОТО). / В Верховной Раде озабочены сообщениями о рейдерском захвате киевского отеля «Славутич». / В Киевском метрополитене появится сеть Wi-Fi. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках