российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 17:36 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Нардеп-коммунист сломал ногу в ДТП в Кировоградской области (ФОТО) Заместитель Симоненко передвигается на дорогом джипе

Сегодня в ДТП попал народный депутат Украины от Компартии Игорь Алексеев. Он ехал на служебной машине с водителем в командировку. Как сообщает сайт svetlovodsk.com.ua, скорее всего на пути депутатского джипа возникло препятствие в виде второго автомобиля, отчего водитель Алексеева, резко вывернул руль в сторону.

В итоге машина с народным избранником на борту зацепила сначала дорожный знак, потом сильно ударилась о дерево на другой стороне дороги, в результате чего оказалась на железнодорожных рельсах.

Уже через несколько минут сотрудники МЧС оттащили машину и вскоре по рельсам промчался поезд.

Сейчас Алексеев находится в реанимационном отделении Светловодской районной больницы. У него сотрясение мозга и сломана нога. Его водитель получил лишь незначительные телесные повреждения.

«Врачи примут решение, и мы перевезем Алексеева в Киев», – сообщил лидер Компартии Петр Симоненко в комментарии ТСН.

По его словам, сейчас на месте ДТП работают сотрудники ГАИ.

Коммуниста Игоря Алексеева спас надежный джип

иностранного производства

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 25.10.11

Политологи: «Русский блок» может укрепить свои позиции на предстоящих выборах. У жителей Юго-Востока есть разочарование в ПР и запрос на новую силу. / МВД: Рекордная взятка на Украине составила 10,5 миллиона гривен. / В Киевской области пенсионер из ревности подстрелил молодую сожительницу. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках