российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 19:37 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Экс-министр соцполитики Людмила Денисова впервые стала бабушкой

Бывший министр труда и социальной политики Украины Людмила Денисова сегодня стала бабушкой. Ее старшая дочь – Елена родила мальчика. Об этом сообщает ТСН.

«Час назад стала бабушкой. Слава Богу, все хорошо. Я уже видела внука – он похож на дочку, я ему уже сказала, что очень его ждала, – рассказала Денисова. – Я сейчас нахожусь в палате, жду когда их привезут... Я только-только стала бабушкой, опыта у меня нет, но я надеюсь, что опыт мамы двух девочек мне поможет. Я, конечно, не особо знаю, что делать с мальчиками. Но я буду его любить и этого будет достаточно, чтобы у меня все получилось».

По словам Денисовой, она хочет, чтобы внуки называли ее только бабушкой.

Ребенок появился на свет весом 3850 гр, и ростом – 54 см. Назвать его решили в честь отца – Дмитрием, это было желание дочери Денисовой.

Экс-министр призналась, что уже решила, что подарить дочке на рождение первенца, но пока держит это в секрете – хочет молодым родителям сделать сюрприз.

Как известно, Денисова работала министром труда и социальной политики в правительстве Юлии Тимошенко. Сама дочь экс-министра труда тогда работала в Министерстве экономики. А конкретнее – Елена Александровна возглавила Госинспекцию по контролю за ценами в городе Севастополе. Причем за несколько месяцев она была «повышена» до руководителя Госинспекции Крыма. Для этого бывшего руководителя этой инспекции Ирину Кондратюк, работавшую в этой должности 7 лет, «выставили» в Севастополь спасать ситуацию после работы младшей Денисовой.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 25.10.11

Украинские помидоры на 12-м месте в мире. Благодаря дешевым украинским батракам. / Евросоюз потребует, чтобы Украина ввела новую маркировку с целью фиксации происхождения товаров. / Чиновники обещают оградить Украину от дешевой продукции европейских фермеров. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках