российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 22:40 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Спецназ СБУ с боем задержал главу райуправления МВД в Киеве

В Киеве задержан начальник Днепровского райуправления МВД и его заместитель по оперативной работе. Во время задержания замначальника УМВД якобы оказал сопротивление, применив огнестрельное оружие. Об этом сообщил источник ЛІГАБізнесІнформ в правоохранительных органах.

По его информации, в задержании милиционеров принимали участие сотрудники спецподразделения СБУ «Альфа», которым даже пришлось открыть ответный огонь.

Возбуждено уголовное дело по ст127 ч2 УК Украины («Пытки, совершенные повторно или по предварительному сговору группой лиц»).

«Мы работу СБУ не комментируем», – коротко отметили в столичном главке милиции на просьбу подтвердить или опровергнуть информацию о задержании руководства Днепровского райуправления.

В пресс-службе МВД воздержались от комментариев, предложив направить официальный запрос.

В СБУ отметили, что на данный момент информацией не владеют.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 15.12.11

Горсовет Львова запретил продажу алкоголя в супермаркетах. / В Киеве сожгут 5 тысяч евро ради поддержки украинской гривны. / Google назвал топ-запросы года в украинском Интернете. Украинцы пытались научиться целоваться и искали малосольные огурцы. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках