российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 16:54 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Шушкевич: Ельцин отдавал Крым Украине, будучи трезвым «Мы, может, выпили 100-120 граммов коньяка»

Экс-руководитель Белоруссии Станислав Шушкевич опроверг мнение о том, что Борис Ельцин, будучи в Беловежской пуще, раздавал российские земли, находясь в состоянии алкогольного опьянения.

По словам Шушкевича, все важные решения в Беловежской пуще принимались лидерами России, Белоруссии и Украины, а также премьер-министрами трех республик.

«Написали, что было сплошное пьянство... Все это чепуха. Совершенно нормальным собранным, трезвым образом. Мы, может, выпили 100-120 граммов коньяка вшестером ликерными рюмочками», – заявил Шушкевич в интервью украинского телеканала ТВi.

По его словам, сегодня Белоруссия вновь оказалась перед угрозой экономического поглощения Россией.

«Вероятность поглощения Россией достаточно велика. Но я думаю, что нам хватит сил противостоять этому», – заверил Шушкевич.

Киев, Елена Острякова

Киев. Другие новости 16.12.11

В Киеве отметили 11 лет создания движения «Украина без Кучмы» (ФОТО, ВИДЕО). / Страховая компания отказывается оплачивать лечение украинки, покалеченной во время экскурсии в Таиланде (ВИДЕО). «Отдых, который превратился в кошмар». / Виталий Кличко впервые встретился с «чумным» Чисорой (ФОТО). Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках