российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 22:06 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Огромную елку в Киеве на Майдане Независимости придется украшать заново (ФОТО)

Коммунальщики Киева неправильно украсили главную новогоднюю елку на Майдане Независимости и поэтому сегодня начали исправлять ошибку.

Как сообщает издание «Тиждень», по состоянию на 13.00 гирлянды сняты уже почти полностью. У елки стоит кран, работают люди в одежде без опознавательных знаков.

По словам рабочих, они изначально неправильно повесили гирлянды – «линейкой», а нужно было «змейкой». Пока не известно, выделены на повторное украшение новогодней елки на Майдане дополнительные средства из бюджета Киева.

Отметим, что во вторник вечером главную новогоднюю елку зажгли на пять минут. Это было пробное включение электрической гирлянды, которая будет светиться 6-ю цветами.

Однако, не всем киевлянам понравилось оформление елки. В соцсетях начали распространяться насмешливые комментарии. Некоторым она напоминает детскую пирамидку, некоторым – перевернутый конус мороженого, еще кому-то – жезл гаишника.

Напомним, что в этом году впервые установлена ​​искусственная елка, высотой 40 метров и весом 20 тонн.

Елка на Майдане Независимости

Рабочим предстоит еще раз украсить елку

Киевлянам не понравилась главная елка Украины

40-метровая елка в центре Киева

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 16.12.11

Черновол: Янукович провел успешную спецоперацию по уничтожению БЮТ. / Все результаты жеребьевки плей-офф Лиги Европы. В 1/8 финала возможно противостояние украинского «Металлиста» и российского «Рубина». / Казахские нефтяники отметили 20-летие независимости погромами и боями с полицией (ВИДЕО). По неофициальным данным, убито около 70 нефтяников и полицейских, ранено более 600. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках