российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 14:27 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Троих граждан Украины задержали на границе с центнером красной икры

Накануне Нового года участились попытки контрабандного ввоза красной икры на территорию Украины. За последние несколько дней пограничники задержали троих граждан Украины, у которых в общей сложности изъяли почти 100 килограмм ценного продукта. Об этом сообщает пресс-служба Госпогранслужбы.

Так, икру почти одновременно везли автомобилями двое жителей Львовской области. В обоих случаях, по инициативе пограничников, машины были выведены для тщательной проверки. Так в автомобиле «Опель» общая обзорная группа нашла 40 килограммов незадекларированной лососевой икры. А уже через 20 минут спустя в багажном отделении автомобиля «ВАЗ» обнаружили еще 40 килограммов икры. Сумма контрабандных продуктов питания составила более 112 тысяч гривен.

Еще 16 килограммов красной икры изъяли в пункте пропуска «Казачья Лопань» в Харьковской области. Владелец скрытого продукта, электромеханик поезда «Москва – Керчь», упаковал продукт в ящики из-под аккумуляторов.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 19.12.11

Американцы ищут нефть и газ в Республике Молдова, чтобы снизить ее зависимость от поставок из России. / В Киеве начинается заседание саммита Украина-ЕС (ФОТО). Янукович сегодня может закрыть дорогу в Таможенный союз с Россией. / В Киеве сгорела крыша неработающего цеха завода (ФОТО). Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках